Оставьте заявку
Мы подберем вам варианты интересующего вас автомобиля
Оставляя заявку Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Подобрать авто
Оставляя заявку Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Спасибо!
В ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник!
Наверх

Мини-тракторы из Японии – обзор популярных марок

время чтения: 6 минут
Обзор составлен на основе показателей, которые особенно важны для владельцев малых фермерских хозяйств. Мини-тракторы из Японии – востребованная техника. Рассмотрена производительность техники, ее удельная энерговооруженность и удобство управления. Обзор мини-тракторов от японских производителей

Iseki TXGS24

Торговая марка Iseki производит мини-тракторы начального уровня освоения, в том числе TXGS24. Несмотря на компактность, машина обеспечит владельцу большие эксплуатационные возможности. Она проста в управлении. Размещение контрольных устройств на приборной панели выглядит настолько интуитивно понятным, что пользователю легко освоить этот компактный агрегат. При переключении на полный привод TXGS24 становится удобным, что понравится владельцам небольших ферм. У агрегата от Iseki 23-сильный дизельный двигатель, мощности которого достаточно для выполнения большинства распространенных операций. При установившемся режиме работы двигатель TXGS24 выдает 2600 об/мин. При компактности у спецтехники прочная и жесткая конструкция, позволяющая ей работать с различными орудиями и навесным оборудованием. Таким образом, Iseki TXGS24 представляет собой универсальную машину, обладающую всеми преимуществами габаритной тракторной техники. Мини-трактор TXGS24 просто и эффективно использовать в ситуациях, где не нужна громоздкая и дорогая машина.

Kubota BX25D

BX25D – один из наиболее компактных тракторов, производящихся в Японии. Внешне он больше похож на игрушку, чем на настоящий. Его малые размеры обманчивы: Kubota BX25D обладает достаточной мощностью, всеми возможностями, чтобы справляться с тем, что обещают его изготовители. Мини-трактор высоко универсален. Глядя на навесное оборудование погрузчика и обратной лопаты, которым комплектуется агрегат, можно сказать, что он покрывает все базовые потребности владельца небольшой фермы. Поэтому нет причины приобретать более крупную, дорогую машину, ведь BX25D даст фермеру то, что требуется в малом хозяйстве.
Обзор мини-тракторов от японских производителей

Обзор мини-тракторов от японских производителей

BX25D оснащен трехцилиндровым двигателем мощностью 23 л. с. Он справляется со всем, что нужно делать в небольших фермерских хозяйствах. Например, удельная энергоемкость BX25D примерно соответствует тракторам John Deere линейки 2022 года. При 2500 об/мин., развиваемых двигателем, BX25D достаточно хорош, чтобы предложить достаточную мощность. У BX25D нет других недостатков, кроме ограничений по мощности, потому что машина выполняет то, для чего была разработана.

Kioti CK2510

Торговая марка Kioti позиционирует модель CK2510 как надежную машину для сельскохозяйственных и дорожных работ. Используется двигатель четвертого уровня, что обеспечивает более тихую работу, высокую производительность, низкий расход топлива. В модели установлены:
  • Дизельный двигатель с технологией Daedong EC.
  • Гидравлический насос.
  • Гидравлический усилитель руля.
  • Удобное сиденье для оператора.
  • Эргономичные рычаги управления.
Обзор мини-тракторов от японских производителей Сверхкомпактный Kioti CK2610 имеет большой дорожный просвет. Безнаддувный двигатель мощностью 24,5 л. с. рассчитан на число оборотов 2600 об/мин. В сочетании с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач спецмашина может двигаться вперед со скоростью до 12 км/ч. В стандартную комплектацию входит 3-точечная навеска. Это самая недорогая из мини-моделей, производимых брендом. Распространенность сервис-центров Kioti гарантирует высокий уровень послепродажного обслуживания и технической поддержки техники.

Yanmar SA221

Мини-трактор японского производства комплектуется дополнительным навесным оборудованием. SA221 обладает мощностью, которая характерна для более крупных моделей тракторной техники. Он заменяет фронтальный погрузчик благодаря наличию гидравлической обратной лопаты и трехточечного навесного оборудования. SA221 удобно применять при операциях скашивания, обработки почвы, посадки, копания в малых фермерских хозяйствах. У YANMAR SA221 трехцилиндровый дизельный двигатель с жидкостным охлаждением мощностью 21,5 л. с. Разработанный с учетом требований эргономики, мини-трактор создает оператору все удобства при эксплуатации. Широкий обзор, легкий доступ к приборам делают управление более приятным, а полноразмерное шасси снижает вибрацию во время передвижения. По достоинству можно оценить открытую платформу мини-трактора, что полезно для пользователей с небольшим опытом работы. Обзор мини-тракторов от японских производителей Особенности конструкции:
  • Рабочее место оператора, оснащенное комфортным сиденьем.
  • Чугунная трансмиссия и передний мост.
  • Двойной гидравлический насос.
  • Двухпедальная гидростатическая трансмиссия.
  • Полнорамное шасси.
У SA221 стильный современный дизайн. Машина предназначается для производства любых земляных работ в сельском хозяйстве – от вспашки земли до рытья траншей.

TYM T25

Этот компактный трактор от японской компании Tong Yang Moolsan (TYM) структурного подразделения Mitsubishi. TYM производит спецтехнику с учетом простоты использования. Каким бы ни был уровень квалификации оператора, малолитражные Т25 способствуют повышению производительности. Обзор мини-тракторов от японских производителей Потенциальных покупателей привлекают надежность двигателя и трансмиссии, плавность хода машины. Отличительные особенности техники:
  • Высокая грузоподъемность, которая почти в два раза превышает показатель аналогов других фирм. Это обеспечивает должную скорость при дорожных работах, вспашке почвы.
  • Двигатель мощностью 24,5 л. с. имеет водяное охлаждение, что стабилизирует температуру горючего, масла, а также гарантирует более эффективную работу узла.
  • Удачная компоновка фар с использованием регулируемых модульных источников света, что позволяет оператору работать при любом освещении.
В Т25 предусмотрена яркая метапанель, оценивающая производительность. Среди эргономического функционала – удобная конструкция крышки топливного бака и мягкое сиденье оператора.

Hinomoto CX18

СХ18 – компактные тракторы японского производства, которые представляют сельскохозяйственную технику, адаптированную к малым фермерским хозяйствам. СХ18 с мощностью трехцилиндрового двигателя 23 л. с. и приводом 4x4 готов работать на местности со сложным рельефом. Обзор мини-тракторов от японских производителей К дополнительным достоинствам модели относят:
  • Раздельные тормоза.
  • Блокировку дифференциала.
  • Гидроусилитель руля.
Эти опции обеспечивают высокий уровень комфорта. Мини-трактор комплектуется специальным тягово-сцепным устройством, что расширяет возможности техники. Большие колеса с шинами для сельскохозяйственных работ определяют отличное сцепление на мокрой, скользкой поверхности. При небольших габаритах СХ18 отличают прочность конструкции и надежность механизмов управления. Небольшой размер агрегата позволяет применять его на любой местности, в том числе в узких просветах между кустами, деревьями. Это пригодится фермерам и садоводам, занимающихся сбором плодов, ягод.

Shibaura P185F

Мини-трактора японской марки Shibaura отличают прочность конструкции, простота при эксплуатации. Машина оснащена экономичным трехцилиндровым дизельным двигателем японского производства с водяным охлаждением. Установлены современные системы контроля, управления, повышающие комфорт и эффективность работы. Подходит для любых садовых или сельскохозяйственных работ. Конструкцией P185F предусмотрены:
  • Гидроусилитель руля.
  • Раздельные тормоза.
  • Блокировка дифференциала.
  • Дополнительная гидравлическая регулировка задней подвески.
Обзор мини-тракторов от японских производителей Машины оснащают специальными навесными приспособлениями, предназначенными для выполнения таких работ, как скашивание, разбрасывание удобрений, уборка снега. Для вспашки присоединяют прицеп или плуг. Небольшие габариты мини-трактора допускают применение в нешироких рядах, образованных деревьями или кустарниками. Трактор P185F имеет колеса увеличенного диаметра с шинами специального профиля. Это улучшает сцепление агрегата с влажным грунтом.
Добавить в закладки
Поделиться:  
Контакты
Адрес:
Владивосток, ул. Запорожская 77 (ТЦ Сити Холл), офис 312
Адрес:
г. Шелехов, 8 квартал, д 16, оф 204
Каюмов Вадим:
+7 (3952) 60-99-60
+7 (902) 766-74-97
Саха Якутия г.Алдан
Саха Якутия г.Алдан, ул. Магистральная 30А
Скупой Максим
+7 (924) 867-77-07
Адрес:
Алматинская область, Илийский район, п. Отеген Батыра, ул. Калинина, д.2